Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Распоряжение Главы Республики Ингушетия от 20 февраля 2016 г. N 49-рп Об утверждении Положения об Общественном совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Республики Ингушетия и его состава

Обзор документа

26 марта 2016

gerb

Глава Республики Ингушетия


Распоряжение Главы Республики Ингушетия от 20 февраля 2016 г. N 49-рп Об утверждении Положения об Общественном совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Республики Ингушетия и его состава

Обзор документа


Содействовать развитию малого и среднего предпринимательства будет новый Совет.

Общественный совет по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Республики Ингушетия является консультативно-совещательным органом при Главе Республики Ингушетия по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства и реального сектора экономики Республики Ингушетия.

Основными задачами Совета являются содействие исполнительным органам государственной власти Республики Ингушетия в реализации государственной политики в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства; разработка рекомендаций по защите прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам, касающимся реализации социально-экономического развития Республики Ингушетия; информирование Главы Республики Ингушетия, Правительства Республики Ингушетия и иных органов государственной власти Республики Ингушетия о наиболее актуальных проблемах развития малого и среднего предпринимательства, состоянии предпринимательского климата в Республике Ингушетия, об эффективности мер государственного реагирования предпринимательской деятельности; формирование положительного имиджа малого и среднего предпринимательства, повышение доверия населения к предпринимательству, формирование предпринимательской культуры и этики деловых отношений в Республике Ингушетия.

Состав Совета формируется и утверждается Главой Республики Ингушетия. Председатель и члены Совета работают в Совете на общественных началах.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад