Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 28 января 2016 г. N 8 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий (грантов) субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части транспортных расходов за доставку товаров народного потребления в Республику Ингушетия"

Обзор документа

6 февраля 2016

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 28 января 2016 г. N 8 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий (грантов) субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части транспортных расходов за доставку товаров народного потребления в Республику Ингушетия"

Обзор документа


Доставка товаров народного потребления в Республику Ингушетия: субсидирование транспортных расходов.

Субсидии предоставляются из средств республиканского бюджета в целях возмещения части транспортных расходов, произведенных при доставке товаров в республику в размере 85 процентов от осуществленных затрат в течение года, но не более 500000,0 рублей одному субъекту малого и среднего предпринимательства.

Для участия в конкурсном отборе организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, подают в Министерство экономического развития заявку на предоставление субсидии, а также копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на помещение или договора аренды либо иного документа, подтверждающего право пользования помещением, копии учредительных документов, заверенные руководителем организации, справку о фактически произведенных транспортных расходах при доставке товаров народного потребления в республику, копии документов, подтверждающих оборот розничной торговли с приложением перечня реализуемых товаров.

Министерство проводит анализ представленных документов и в течение 5 рабочих дней с момента окончания приема документов предоставляет их вместе с соответствующим заключением на заседание комиссии по отбору организаций для получения субсидий, образованную Министерством.

Победители конкурсного отбора определяются комиссией в пределах лимитов бюджетных ассигнований, предусмотренных в текущем финансовом году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад