Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Распоряжение Главы Республики Ингушетия от 21 сентября 2015 г. N 293-рп "Об утверждении Положения о порядке приема, хранения, определения стоимости подарков, полученных Главой Республики Ингушетия, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением его служебных (должностных) обязанностей, и реализации (выкупа) этих подарков"

Обзор документа

3 октября 2015

gerb

Глава Республики Ингушетия


Распоряжение Главы Республики Ингушетия от 21 сентября 2015 г. N 293-рп "Об утверждении Положения о порядке приема, хранения, определения стоимости подарков, полученных Главой Республики Ингушетия, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением его служебных (должностных) обязанностей, и реализации (выкупа) этих подарков"

Обзор документа


Глава Республики Ингушетия не вправе получать не предусмотренные законодательством подарки.

Подарок, полученный Главой Республики Ингушетия в связи с официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением должностных обязанностей, сдается по акту приема-передачи в уполномоченное Правительством Республики Ингушетия структурное подразделение не позднее трех рабочих дней со дня его получения.

В случае если подарок получен во время служебной командировки, он подлежит сдаче не позднее трех рабочих дней со дня возвращения Главы Республики Ингушетия из служебной командировки.

В случае невозможности сдать подарок в сроки по причине, не зависящей от Главы Республики Ингушетия, сдача осуществляется не позднее следующего дня после ее устранения.

Уполномоченное подразделение обеспечивает включение в установленном порядке принятого к бухгалтерскому учету подарка, стоимость которого превышает 3 тыс. рублей, в реестр государственного имущества Республики Ингушетия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад