Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 17 апреля 2015 г. N 68 "О внесении изменения в Положение о Министерстве по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия"

Обзор документа

2 мая 2015

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 17 апреля 2015 г. N 68 "О внесении изменения в Положение о Министерстве по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия"

Обзор документа


Уточнен порядок организации деятельности Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия.

Согласно внесенным поправкам, министр имеет двух заместителей, назначаемых и освобождаемых от должности Председателем Правительства Республики Ингушетия по предоставлению министра по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад