Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 22 января 2015 г. N 6 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Ингушетия от 15 октября 2011 г. N 346"

Обзор документа

7 февраля 2015

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 22 января 2015 г. N 6 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Ингушетия от 15 октября 2011 г. N 346"

Обзор документа


Уточнен порядок предоставления компенсации расходов на оплату услуг ЖКХ отдельным категориям граждан.

Согласно внесенным поправкам, теперь заявление для назначения ежемесячной денежной выплаты может подаваться по месту фактического проживания гражданина.

Граждане вправе представить в отделы субсидий вместе с заявлением по собственной инициативе справку о составе семьи; копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС); документ, подтверждающий техническую характеристику жилья; реквизиты лицевого счета (для перечисления ежемесячной денежной выплаты через банковский счёт, открытый в кредитном учреждении); сведения о платежах за жилое помещение и коммунальные услуги, начисленные за последний месяц перед подачей заявления о назначении ежемесячной денежной выплаты; копию трудовой книжки и справку с места работы с указанием даты принятия на работу, подписанную руководителем и отделом кадров (только для квалифицированных специалистов села).

Кроме того, определено, что расчет размера ежемесячной денежной выплаты для педагогических работников, проживающих и работающих в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) Республики Ингушетия, осуществляется Министерством финансов Республики Ингушетия в соответствии с утвержденной им методикой.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад