Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 27 декабря 2014 г. N 275 "О внесении изменения в Правила предоставления субсидий (грантов) начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела"

Обзор документа

31 января 2015

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 27 декабря 2014 г. N 275 "О внесении изменения в Правила предоставления субсидий (грантов) начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела"

Обзор документа


Уточнены правила предоставления субсидий начинающим предпринимателям.

Ранее начинающий предприниматель, соответствующий установленным требованиям и претендующий на получение гранта (субсидии), обращался в Уполномоченную организацию с заявкой на участие в конкурсном отборе с предоставлением документов согласно утвержденному перечню.

Теперь указанные заявка и документы могут быть поданы начинающим предпринимателем вместо Уполномоченной организации в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг при наличии соглашения, заключенного в установленном порядке с многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг, и если это предусмотрено соответствующим административным регламентом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад