Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 12 декабря 2014 г. N 256 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям Республики Ингушетия на возмещение части затрат, связанных с развитием мелиорации сельскохозяйственных земель Республики Ингушетия"

Обзор документа

27 декабря 2014

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 12 декабря 2014 г. N 256 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям Республики Ингушетия на возмещение части затрат, связанных с развитием мелиорации сельскохозяйственных земель Республики Ингушетия"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям предоставят субсидии на развитие мелиорации сельскохозяйственных земель.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях возмещения затрат на строительство, реконструкцию, техническое перевооружение мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений, принадлежащих на праве собственности или переданных в пользование в установленном порядке, за исключением затрат, связанных с проведением проектных и изыскательских работ или подготовкой проектной документации в отношении указанных объектов; затрат на агролесомелиоративные, фитомелиоративные, а также культуртехнические мероприятия. Возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей за счет средств консолидированного бюджета составляет до 70 процентов затрат по указанным мероприятиям.

Предоставление субсидий осуществляется при отсутствии у заявителя просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам, а также при отсутствии задолженности по заработной плате на первое число месяца, в котором подано заявление о предоставлении субсидий.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад