Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 22 августа 2014 г. N 156 "О внесении изменений в республиканскую программу "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в Республике Ингушетия на 2014 - 2043 годы"

Обзор документа

13 сентября 2014

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 22 августа 2014 г. N 156 "О внесении изменений в республиканскую программу "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в Республике Ингушетия на 2014 - 2043 годы"

Обзор документа


Скорректирована программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Согласно внесенным поправкам, общая площадь многоквартирных домов, в которых ожидается проведение капитального ремонта в рамках реализации республиканской программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в Республике Ингушетия на 2014 - 2043 годы", теперь составляет не менее 478 041,29 кв. м.

Также установлено, что в целях реализации программы, конкретизации сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, уточнения планируемых видов услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, определения видов и объема государственной поддержки капитального ремонта органы государственной власти Республики Ингушетия, органы местного самоуправления Республики Ингушетия обязаны утверждать краткосрочные (сроком до трех лет) планы реализации программы в порядке, установленном Правительством Республики Ингушетия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад