Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Приказ Министерства образования и науки Республики Ингушетия от 11 июля 2014 г. N 362-п "О внесении изменений в приказ от 09.04.2014 г. N 184-п "О проведении конкурса "Поощрение лучших учителей" в Республике Ингушетия в рамках реализации ПНПО"

Обзор документа

23 августа 2014

gerb

Министерство образования и науки Республики Ингушетия


Приказ Министерства образования и науки Республики Ингушетия от 11 июля 2014 г. N 362-п "О внесении изменений в приказ от 09.04.2014 г. N 184-п "О проведении конкурса "Поощрение лучших учителей" в Республике Ингушетия в рамках реализации ПНПО"

Обзор документа


Скорректированы Правила проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями общеобразовательных организаций Республики Ингушетия.

Согласно внесенным поправкам, муниципальная и республиканская конкурсные комиссии проводят регистрацию представлений заявителей на основании копии диплома о профессиональном образовании, заверенной руководителем образовательной организации; выписки из трудовой книжки, заверенной руководителем образовательной организации; ходатайства профессионального сообщества учителей-предметников муниципального и (или) республиканского уровня; информации о профессиональных достижениях учителя, заверенной работодателем и сформированной в соответствии с критериями конкурсного отбора на бумажном и электронном носителе; документального подтверждения публичной презентации общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности, заверенной работодателем.

Кроме того, на республиканском уровне Экспертный совет формируется конкурсной комиссией из представителей экспертов и консультантов по вопросам общего среднего образования, представителей ВУЗов и СУЗов, профсоюзной организации работников образования, профессиональных объединений работодателей, родителей и иных общественных организаций для осуществления экспертизы конкурсных материалов, участвует в подведении итогов конкурсов, в случае возникновения конфликтных ситуаций разрешает их.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад