Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Закон Республики Ингушетия от 4 июня 2014 г. N 26-РЗ "О внесении изменений в статью 10 Закона Республики Ингушетия "О межбюджетных отношениях в Республике Ингушетия"

Обзор документа

28 июня 2014

gerb

Народное Собрание Республики Ингушетия


Закон Республики Ингушетия от 4 июня 2014 г. N 26-РЗ "О внесении изменений в статью 10 Закона Республики Ингушетия "О межбюджетных отношениях в Республике Ингушетия"

Обзор документа


Уточнен порядок финансирования выполнения переданных государственных полномочий.

Финансовое обеспечение расходных обязательств администраций муниципальных районов, администраций городских округов, возникающих при выполнении государственных полномочий Российской Федерации, Республики Ингушетия, переданных для осуществления указанным органам в установленном порядке, осуществляется за счет субвенций из республиканского бюджета, предоставляемых указанным бюджетам в размерах и в порядке, определяемых законом о республиканском бюджете, а также законом о межбюджетных отношениях в Республике Ингушетия.

Порядок расчета субвенций на финансовое обеспечение расходных обязательств администраций муниципальных районов, администраций городских округов, возникающих при выполнении государственных полномочий Российской Федерации, Республики Ингушетия, переданных для осуществления указанным органам в установленном порядке, определяется методикой регулирования межбюджетных отношений.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад