Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Указ Главы Республики Ингушетия от 16 апреля 2014 г. N 69 "О порядке назначения на должность министра финансов Республики Ингушетия"

Обзор документа

10 мая 2014

gerb

Глава Республики Ингушетия


Указ Главы Республики Ингушетия от 16 апреля 2014 г. N 69 "О порядке назначения на должность министра финансов Республики Ингушетия"

Обзор документа


Как будет назначаться на должность министр финансов Республики Ингушетия?

Гражданин, претендующий на замещение должности министра финансов Республики Ингушетия, должен соответствовать квалификационным требованиям, предъявляемым к руководителю финансового органа субъекта Российской Федерации.

Председатель Правительства Республики Ингушетия представляет Главе Республики Ингушетия кандидатуру министра финансов Республики Ингушетия с приложением документов, подтверждающих его соответствие квалификационным требованиям. Для проверки соответствия кандидата квалификационным требованиям в Министерство финансов Российской Федерации направляется представление Главы Республики Ингушетия.

При получении из Министерства финансов Российской Федерации положительного заключения по проверке соответствия кандидата на замещение указанной должности квалификационным требованиям Глава Республики Ингушетия назначает кандидата на должность министра финансов Республики Ингушетия в соответствии с действующим законодательством.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад