Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 4 апреля 2014 г. N 50 "Об утверждении Правил реализации мероприятий подпрограммы "Модернизация здравоохранения Республики Ингушетия" государственной программы Республики Ингушетия "Развитие здравоохранения"

Обзор документа

26 апреля 2014

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 4 апреля 2014 г. N 50 "Об утверждении Правил реализации мероприятий подпрограммы "Модернизация здравоохранения Республики Ингушетия" государственной программы Республики Ингушетия "Развитие здравоохранения"

Обзор документа


Как будут реализованы мероприятия подпрограммы "Модернизация здравоохранения Республики Ингушетия"?

В рамках подпрограммы осуществляется проектирование, строительство, ввод в эксплуатацию перинатального центра в г. Назрани на 130 коек и 100 посещений в смену, а также укомплектование, медицинскими работниками перинатального центра, включая их подготовку.

Министерство здравоохранения Республики Ингушетия осуществляет обеспечение реализации мероприятий подпрограммы за счет средств, предоставленных Федеральным фондом обязательного медицинского страхования, и средств бюджета Республики Ингушетия; подготовку информации и отчетов о выполнении подпрограммы; подготовку предложений по корректировке подпрограммы; совершенствование механизма реализации подпрограммы; совместно с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере здравоохранения, осуществляют контроль целевого использования средств, выделяемых на реализацию подпрограммы, своевременного и полного выполнения ее мероприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад