Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 14 февраля 2014 г. N 16 О внесении изменений в постановление Правительства Республики Ингушетия от 2 августа 2008 г. N 181 "Об утверждении Порядка оформления и выдачи служебных удостоверений в Правительстве Республики Ингушетия и иных исполнительных органах государственной власти Республики Ингушетия"

Обзор документа

8 марта 2014

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 14 февраля 2014 г. N 16 О внесении изменений в постановление Правительства Республики Ингушетия от 2 августа 2008 г. N 181 "Об утверждении Порядка оформления и выдачи служебных удостоверений в Правительстве Республики Ингушетия и иных исполнительных органах государственной власти Республики Ингушетия"

Обзор документа


Выдача служебных удостоверений в исполнительных органах государственной власти: что изменилось?

Установлено, что выдача служебных удостоверений заместителям руководителей исполнительных органов государственной власти Республики Ингушетия и руководителям государственных учреждений и предприятий Республики Ингушетия осуществляется соответствующими исполнительными органами государственной власти Республики Ингушетия.

Кроме того, Порядком оформления и выдачи служебных удостоверений в Аппарате Правительства Республики Ингушетия и исполнительных органах государственной власти Республики Ингушетия предусмотрено, что форма и описание бланка служебного удостоверения устанавливаются соответствующим государственным органом, осуществляющим выдачу служебного удостоверения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад