Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 17 сентября 2013 г. N 191 "О государственной программе Республики Ингушетия "Совершенствование и обеспечение устойчивого функционирования системы мобилизационной подготовки в исполнительных органах государственной власти и организациях Республики Ингушетия, администрациях муниципальных районов и городских округов Республики Ингушетия на 2014 - 2016 годы"

Обзор документа

5 октября 2013

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 17 сентября 2013 г. N 191 "О государственной программе Республики Ингушетия "Совершенствование и обеспечение устойчивого функционирования системы мобилизационной подготовки в исполнительных органах государственной власти и организациях Республики Ингушетия, администрациях муниципальных районов и городских округов Республики Ингушетия на 2014 - 2016 годы"

Обзор документа


Затронуты вопросы мобилизационной подготовки в органах государственной власти, организациях, органах местного самоуправления Республики Ингушетия.

В результате реализации данной Программы ожидается:

- автоматизация процессов сбора и обработки информации о состоянии мобилизационной подготовки экономики республики, бронировании граждан, пребывающих в запасе и работающих в организациях, расположенных на территории республики, повышении ее достоверности;

- участие в формировании единой базы данных о состоянии мобилизационной подготовки экономики республики, экономики муниципальных районов и городских округов, бронировании граждан, пребывающих в запасе и работающих в организациях, находящихся на территории республики, и снижение информационной нагрузки на специалистов в сфере мобилизационной подготовки;

- создание условий для ведения мобилизационной работы и хранения мобилизационных (секретных) документов.

Общий объем финансирования данной Программы составляет 600,0 тыс. руб. (по 200,0 тыс. в год) за счет средств республиканского бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад