Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 4 июля 2013 г. N 122 "О внесении изменений в Положение о Почетной грамоте Правительства Республики Ингушетия и благодарности Правительства Республики Ингушетия"

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 4 июля 2013 г. N 122 "О внесении изменений в Положение о Почетной грамоте Правительства Республики Ингушетия и благодарности Правительства Республики Ингушетия"

Обзор документа


Уточнен порядок награждения Почетной грамотой Правительства Республики Ингушетия.

Теперь представление о награждении грамотой и об объявлении благодарности вносится в Правительство Республики Ингушетия исполнительными органами государственной власти Республики Ингушетия, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами местного самоуправления Республики Ингушетия.

К представлениям о награждении грамотой и об объявлении благодарности прилагаются ходатайство о награждении Почетной грамотой и об объявлении благодарности с указанием сведений о производственных, научных и иных достижениях лиц, представленных к награждению, наградной лист по установленной форме, а также копия паспорта.

Подготовка проектов распоряжений Правительства Республики Ингушетия и учет произведенных награждений грамотой и поощрений в виде объявления благодарности осуществляются отделом гражданской службы, служебных проверок и противодействия коррупции Аппарата Правительства Республики Ингушетия.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад