Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 14 декабря 2012 г. N 276 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Ингушетия от 3 мая 2001 года N 151"

Обзор документа

29 декабря 2012

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 14 декабря 2012 г. N 276 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Ингушетия от 3 мая 2001 года N 151"

Обзор документа

Конкретизирован порядок проведения проверки эффективности деятельности предприятий.
Согласно внесенным изменениям балансовая комиссия по определению эффективности деятельности государственных унитарных предприятий и открытых акционерных обществ, акции которых находятся в государственной собственности, осуществляет проверку деятельности предприятий и акционерных обществ в порядке очередности по графику, утвержденному Правительством Республики Ингушетия.
Заседание Комиссии проводится с участием руководителя предприятия, акционерного общества или его заместителя. В случае невозможности присутствия руководитель предприятия, акционерного общества обязан письменно уведомить об этом председателя комиссии с указанием причины неявки на заседание комиссии не менее чем за 2 рабочих дня до планируемой даты заседания комиссии.
Председатель комиссии принимает решение о переносе даты проведения заседания комиссии. В случае повторной неявки руководителя предприятия, акционерного общества или его заместителя заседание комиссии проводится в его отсутствие.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад