Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Указ Главы Республики Ингушетия от 23 октября 2012 г. N 208 "О подготовке кадров для государственной гражданской службы Республики Ингушетия по договорам на обучение"

Обзор документа

8 декабря 2012

gerb

Глава Республики Ингушетия


Указ Главы Республики Ингушетия от 23 октября 2012 г. N 208 "О подготовке кадров для государственной гражданской службы Республики Ингушетия по договорам на обучение"

Обзор документа

Установлен порядок заключения договора на обучение с обязательством последующего прохождения гражданской службы.
Договор на обучение с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы заключается между государственным органом Республики Ингушетия и отобранным на конкурсной основе гражданином Российской Федерации, достигшим возраста 18 лет, владеющим государственным языком Российской Федерации и впервые получающим высшее профессиональное или среднее профессиональное образование по очной форме обучения в образовательных учреждениях, имеющих государственную аккредитацию, за счет средств федерального бюджета.
Конкурс проводится комиссией, образуемой в государственном органе. С победителями конкурса заключаются договоры с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы Республики Ингушетия на должностях гражданской службы категорий "специалисты" и "обеспечивающие специалисты", относящихся к старшей и младшей группам должностей.
Указ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад