Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Закон Республики Ингушетия от 5 ноября 2012 г. N 29-РЗ "О внесении изменений в статьи 28 и 47 Закона Республики Ингушетия "О нормативных правовых актах Республики Ингушетия"

Обзор документа

24 ноября 2012

gerb

Народное Собрание Республики Ингушетия


Закон Республики Ингушетия от 5 ноября 2012 г. N 29-РЗ "О внесении изменений в статьи 28 и 47 Закона Республики Ингушетия "О нормативных правовых актах Республики Ингушетия"

Обзор документа

Изменены отдельные положения законодательства, касающиеся нормативных правовых актов.
Теперь официальными считаются также тексты нормативных правовых актов Республики Ингушетия, включенные в Интегрированный полнотекстовый банк правовой информации "Законодательство России", распространяемые в электронном виде Службой специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в соответствии с федеральным законодательством.
Кроме того, конкретизировано, что копии законов и иных нормативных правовых актов Республики Ингушетия направляются в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Ингушетия для проведения правовой экспертизы на предмет их соответствия Конституции Российской Федерации и федеральному законодательству, а также включения их в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации в семидневный срок после их принятия.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад