Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Распоряжение Правительства Республики Ингушетия от 3 октября 2012 г. N 716-р Об утверждении Правил разработки, реализации, мониторинга и контроля плана работы исполнительного органа государственной власти Республики Ингушетия и подведомственной организации

Обзор документа

10 ноября 2012

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Распоряжение Правительства Республики Ингушетия от 3 октября 2012 г. N 716-р Об утверждении Правил разработки, реализации, мониторинга и контроля плана работы исполнительного органа государственной власти Республики Ингушетия и подведомственной организации

Обзор документа

Утверждены правила разработки плана работы исполнительного органа государственной власти и подведомственной организации.
План работы представляет собой документ, содержащий конкретные действия исполнительных органов и подведомственных организаций в текущем финансовом году с представлением информации об ответственных исполнителях и сроках осуществления мероприятий.
В плане работы содержатся актуальные мероприятия, представляющие интерес для развития социально-экономической, научно-технической, культурной и иных сфер Республики Ингушетия, а также охватывается вся сфера деятельности исполнительного органа, включая деятельность структурных подразделений, и подведомственных организаций.
Мониторинг плана работы способствует улучшению хода его реализации для обеспечения надлежащего и своевременного достижения целей, задач и показателей результатов деятельности исполнительного органа и подведомственных организаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад