Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

3 ноября 2012

Закон Республики Ингушетия от 9 октября 2012 г. N 24-РЗ "О внесении изменений в статью 5 Закона Республики Ингушетия "О налоге на имущество организаций" (не вступил в силу)


Обзор документа
Инвесторы получат освобождение от уплаты налога на имущество организаций.
Теперь организации, осуществляющие инвестиционную деятельность на территории Республики Ингушетия, имеющие свидетельство соответствия статуса организации, осуществляющей инвестиционную деятельность на территории Республики Ингушетия, и внесенные в реестр организаций, осуществляющих инвестиционную деятельность на территории Республики Ингушетия, освобождаются от уплаты налога на имущество организаций на срок окупаемости инвестиционного проекта, но не более чем на пять лет. При этом срок окупаемости исчисляется со дня начала финансирования инвестиционного проекта.
Закон вступает в силу с 1 января 2013 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.