Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 1 октября 2012 г. N 217 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Ингушетия от 8 октября 2011 г. N 335"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 1 октября 2012 г. N 217 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Ингушетия от 8 октября 2011 г. N 335"

Обзор документа

Конкурс на лучшую организацию воинского учета граждан стал ежегодным.
Теперь конкурс на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе в Республике Ингушетия, проводится среди всех исполнительных органов государственной власти Республики Ингушетия, администраций муниципальных районов и городских округов Республики Ингушетия, отделов Военного комиссариата Республики Ингушетия в районах или городах, сельских администраций и организаций, независимо от форм собственности и принадлежности, ежегодно с 1 октября по 1 декабря.
Сведения о результатах организации мобилизационной подготовки, ведения воинского учета, бронирования граждан, пребывающих в запасе, учета транспортных средств, явки граждан, подлежащих призыву на военную службу, поставки техники на пункты сбора или непосредственно в воинские части представляются по форме, устанавливаемой Военным комиссариатом Республики Ингушетия, в Республиканскую конкурсную комиссию.
Администрации муниципальных районов и городских округов Республики Ингушетия своими решениями создают районные и городские конкурсные комиссии, в состав которых входят представители администрации муниципального района или городского округа, отдела Военного комиссариата Республики Ингушетия района или города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад