Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 26 июля 2012 г. N 184 "О Порядке ежегодной оценки эффективности предоставляемых налоговых льгот"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 26 июля 2012 г. N 184 "О Порядке ежегодной оценки эффективности предоставляемых налоговых льгот"

Обзор документа

Эффективность предоставляемых налоговых льгот будет ежегодно оцениваться.
Оценка эффективности предоставляемых налоговых льгот проводится ежегодно Министерством финансов Республики Ингушетия по состоянию на конец отчетного года до 1 сентября года, следующего за отчетным.
Данная оценка осуществляется в разрезе налогов и категорий налогоплательщиков - получателей налоговых льгот в отношении каждой из предоставленных льгот на основе критериев бюджетной эффективности, социальной и экономической эффективности.
На основании аналитических отчетов об оценке эффективности предоставляемых налоговых льгот Министерство финансов Республики Ингушетия готовит заключение о целесообразности сохранения предоставленных налоговых льгот, которое направляется в Правительство Республики Ингушетия для предоставления Главе Республики Ингушетия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад