Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 25 апреля 2012 г. N 113 "Об утверждении Положения о порядке финансирования и расходования средств бюджета Республики Ингушетия на мероприятия по содействию занятости населения"

Обзор документа

26 мая 2012

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 25 апреля 2012 г. N 113 "Об утверждении Положения о порядке финансирования и расходования средств бюджета Республики Ингушетия на мероприятия по содействию занятости населения"

Обзор документа

Установлен порядок финансового обеспечения расходных обязательств Республики Ингушетия по содействию занятости населения.
Получателями бюджетных средств, предусмотренных для финансового обеспечения расходных обязательств, являются государственные учреждения службы занятости населения Республики Ингушетия.
Средства республиканского бюджета выделяются на выполнение следующих мероприятий: организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет; организацию ярмарок вакансий и учебных рабочих мест; информирование населения и работодателей о положении на рынке труда; организацию оплачиваемых общественных работ; организацию временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы; социальную адаптацию безработных граждан на рынке труда; организацию содействия самозанятости безработных граждан; организацию временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые; профессиональное обучение и профессиональную ориентацию безработных граждан.
Оплата расходных обязательств Республики Ингушетия по содействию занятости населения осуществляется в соответствии с договорами, заключаемыми центрами занятости населения с юридическими или физическими лицами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад