Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Народного Собрания Республики Ингушетия от 1 декабря 2011 г. N 218 "О внесении изменения в Регламент Народного Собрания Республики Ингушетия"

Обзор документа

3 марта 2012

gerb

Народное Собрание Республики Ингушетия


Постановление Народного Собрания Республики Ингушетия от 1 декабря 2011 г. N 218 "О внесении изменения в Регламент Народного Собрания Республики Ингушетия"

Обзор документа

Глава Республики Ингушетия отчитается перед Народным Собранием.
Регламент дополнен нормами, касающимися порядка подготовки ежегодного отчета Главы Республики Ингушетия и его заслушивания Народным Собранием.
До 1 февраля года, следующего за отчетным, депутаты Народного Собрания направляют в профильные комитеты вопросы к ежегодному отчету Главы Республики Ингушетия.
Комитеты рассматривают поступившие от депутатов вопросы и принимают решения о перечне вопросов к ежегодному отчету Главы Республики Ингушетия до 15 февраля года, следующего за отчетным.
Перечень вопросов к ежегодному отчету утверждается постановлением Народного Собрания и направляется Главе Республики Ингушетия до 1 марта года, следующего за отчетным.
Ежегодный отчет Главы Республики Ингушетии заслушивается на заседании Народного Собрания в апреле года, следующего за отчетным.
По итогам заслушивания ежегодного отчета руководители фракций и других депутатских объединений могут задать Главе Республики Ингушетия не более двух вопросов, а также выступить на заседании Народного Собрания.
Предложения, высказанные депутатами Народного Собрания в ходе заслушивания ежегодного отчета, направляются Председателем Народного Собрания Главе Республики Ингушетия.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад