Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 17 февраля 2012 г. N 35 "Об утверждении Комплекса мер по модернизации системы общего образования Республики Ингушетия на 2012 год"

Обзор документа

3 марта 2012

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 17 февраля 2012 г. N 35 "Об утверждении Комплекса мер по модернизации системы общего образования Республики Ингушетия на 2012 год"

Обзор документа

Новые меры в развитии республиканской системы образования.
Стратегической целью комплекса мер по модернизации системы общего образования Республики Ингушетия на 2012 год является повышение доступности качественного образования, соответствующего требованиям инновационного развития экономики Республики Ингушетия, современным потребностям общества и каждого гражданина.
Комплекс мер включает в себя приобретение оборудования; развитие школьной инфраструктуры; повышение квалификации, профессиональную переподготовку руководителей общеобразовательных учреждений и учителей; организацию в общеобразовательных учреждениях дистанционного обучения; мероприятия по снижению потребления энергоресурсов; создание республиканской системы качества образования; повышение норматива финансирования и оптимизацию штатных расписаний общеобразовательных учреждений.
Общий объем финансирования мероприятий по модернизации общего образования Республики Ингушетия на 2012 год составляет 359904 тыс. рублей.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад