Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 8 февраля 2012 г. N 30 "Об утверждении Устава государственного казенного учреждения "Аварийно-спасательная служба Республики Ингушетия"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 8 февраля 2012 г. N 30 "Об утверждении Устава государственного казенного учреждения "Аварийно-спасательная служба Республики Ингушетия"

Обзор документа

Реорганизация Аварийно-спасательной службы Республики Ингушетия.
Государственное казенное учреждение "Аварийно-спасательная служба Республики Ингушетия" создано путем изменения типа существующего государственного учреждения. Учредителем Аварийно-спасательной службы является Правительство Республики Ингушетия.
Аварийно-спасательная служба осуществляет свою деятельность под руководством МЧС России и под непосредственным руководством Главного Управления МЧС России по Республике Ингушетия во взаимодействии с действующими органами управления Республики Ингушетия, специально уполномоченными на решение задач в области защиты населения и территорий, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
В Аварийно-спасательную службу Республики Ингушетия входят Управление аварийно-спасательной службы, а также поисково-спасательные отряды, дислоцированные в районных центрах и городах Республики Ингушетия.
Аварийно-спасательную службу возглавляет начальник, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Председателем Правительства Республики Ингушетия по представлению начальника Главного Управления МЧС России по Республике Ингушетия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад