Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 5 ноября 2011 г. N 360 "О Порядке предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям из республиканского бюджета на поддержку овцеводства, источником финансового обеспечения которых является субсидия из республиканского и федерального бюджетов"

Обзор документа

19 ноября 2011

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 5 ноября 2011 г. N 360 "О Порядке предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям из республиканского бюджета на поддержку овцеводства, источником финансового обеспечения которых является субсидия из республиканского и федерального бюджетов"

Обзор документа

Субсидии на поддержку овцеводства.
Утвержден порядок предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на содержание маточного поголовья овец.
Субсидии предоставляются по ставкам на одну голову маточного поголовья овец в размере 90,0 рублей.
Получатели субсидий не позднее 15 ноября для получения субсидий представляют в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия справку-расчет, а также копию сведений о состоянии животноводства или копию сведений о производстве продукции животноводства и поголовье скота.
Предоставление субсидий получателям осуществляется до 31 ноября текущего финансового года.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад