Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Приказ Ветеринарного управления Республики Ингушетия от 25 января 2021 г. N 05-ОД "Об утверждении Положения об обороте лекарственных средств для ветеринарного применения, диагностических наборов и дезинфицирующих средств, используемых для ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий в Республике Ингушетия"

Обзор документа

6 февраля 2021

gerb

Ветеринарное управление Республики Ингушетия


Приказ Ветеринарного управления Республики Ингушетия от 25 января 2021 г. N 05-ОД "Об утверждении Положения об обороте лекарственных средств для ветеринарного применения, диагностических наборов и дезинфицирующих средств, используемых для ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий в Республике Ингушетия"

Обзор документа


Республика Ингушетия: оборот лекарственных средств для ветеринарного применения.

Допускаются к использованию только зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ отечественные и зарубежные лекарственные средства и препараты.

В каждом республиканском государственном бюджетном учреждении ветеринарии назначается лицо, материально ответственное за оборот продукции. Не допускаются к отпуску и применению лекарственные средства при изменении свойственных им цвета и консистенции, наличии посторонних примесей, при отсутствии этикетки или при неясных этикетках, а также с нарушением упаковки, укупорки и герметичности, с истекшим сроком годности, подвергнувшиеся замораживанию.

Продукция принимается к бюджетному учету по стоимости приобретения каждой партии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад