Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Региональной энергетической комиссии Республики Ингушетия от 27 июня 2018 г. N 4 "Об установлении розничных цен на природный газ, реализуемый населению Республики Ингушетия"

Обзор документа

14 июля 2018

gerb

Региональная энергетическая комиссия Республики Ингушетия


Постановление Региональной энергетической комиссии Республики Ингушетия от 27 июня 2018 г. N 4 "Об установлении розничных цен на природный газ, реализуемый населению Республики Ингушетия"

Обзор документа


С 1 июля 2018 года по 30 июня 2019 года установлены розничные цены на природный газ.

Утверждены дифференцированные розничные цены на природный газ, предназначенный для последующей реализации населению на территории Республики Ингушетия, в размере 5 490,30 руб./тыс. м3 по следующим направлениям:

отопление и (или) выработка электрической энергии с использованием котельных всех типов и (или) иного оборудования, находящихся в общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирных домах с годовым объемом потребления газа до 10 тыс. м включительно, от 10 до 100 тыс. м включительно, свыше 100 тыс. м;

приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты (в отсутствие других направлений использования газа);

нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования газа);

приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты и нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования газа).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад