Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 5 февраля 2018 г. N 37 "О внесении изменений в Положение о Министерстве образования и науки Республики Ингушетия"

Обзор документа

24 февраля 2018

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 5 февраля 2018 г. N 37 "О внесении изменений в Положение о Министерстве образования и науки Республики Ингушетия"

Обзор документа


Расширены функции Министерства образования и науки Республики Ингушетия.

Согласно внесенным дополнениям Министерство также выступает государственным заказчиком по размещению информации о предоставляемых в соответствии с законодательством Российской Федерации, Республики Ингушетия и актами органов местного самоуправления мерах социальной защиты (поддержки), состав которой предусмотрен составом информации, размещаемой в Единой государственной информационной системе социального обеспечения, и источниками такой информации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2017 г. N 181 "О Единой государственной информационной системе социального обеспечения", в информационных ресурсах Министерства для последующей ее передачи в соответствующий региональный (ведомственный) сегмент информационной системы, а также выполнение иных функций поставщика информации в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад