Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Решение Городского Совета муниципального образования "Городской округ город Назрань" Республики Ингушетия от 28 марта 2017 г. N 18/73-3 "О внесении изменений в Положение "О земельном налоге на территории муниципального образования г. Назрань" (не вступило в силу)

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Городской совет муниципального образования "Городской округ город Назрань"


Решение Городского Совета муниципального образования "Городской округ город Назрань" Республики Ингушетия от 28 марта 2017 г. N 18/73-3 "О внесении изменений в Положение "О земельном налоге на территории муниципального образования г. Назрань" (не вступило в силу)

Обзор документа


Уплата земельного налога на территории муниципального образования г. Назрань: что нового?

Установлено, что документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы, а также права на налоговые льготы в соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, предоставляются налогоплательщиками в налоговый орган по своему выбору в срок до 30 апреля года, являющегося налоговым периодом. Ранее документы предоставлялись в налоговый орган по месту нахождения земельного участка.

Налогоплательщики - физические лица, имеющие право на налоговые льготы, представляют заявление о предоставлении льготы и документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу, в налоговый орган по своему выбору.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад