Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Закон Республики Ингушетия от 19 декабря 2016 г. N 54-РЗ "О приватизации государственного имущества Республики Ингушетия"

Обзор документа

31 декабря 2016

gerb

Народное Собрание Республики Ингушетия


Закон Республики Ингушетия от 19 декабря 2016 г. N 54-РЗ "О приватизации государственного имущества Республики Ингушетия"

Обзор документа


Цель и правовая основа приватизации имущества Республики Ингушетия.

Основной целью приватизации имущества Республики Ингушетия является повышение экономической и социальной эффективности его использования.

Приватизация имущества Республики Ингушетия осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, настоящим Законом и иными нормативными правовыми актами Республики Ингушетия.

Приватизация имущества Республики Ингушетия осуществляется органом исполнительной власти Республики Ингушетия, уполномоченным Правительством Республики Ингушетия на осуществление функций по приватизации государственного имущества.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад