Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Региональной энергетической комиссии Республики Ингушетия от 21 ноября 2016 г. N 7 "Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения АО "Газпром газораспределение Назрань" и (или) стандартизированных тарифных ставок, используемых для определения ее величины, на территории Республики Ингушетия на 2017 год"

Обзор документа

17 декабря 2016

gerb

Региональная энергетическая комиссия Республики Ингушетия


Постановление Региональной энергетической комиссии Республики Ингушетия от 21 ноября 2016 г. N 7 "Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения АО "Газпром газораспределение Назрань" и (или) стандартизированных тарифных ставок, используемых для определения ее величины, на территории Республики Ингушетия на 2017 год"

Обзор документа


Технологическое присоединение к газораспределительным сетям газоиспользующего оборудования: определен размер оплаты.

Установлена плата за технологическое присоединение к газораспределительным сетям АО "Газпром газораспределение Назрань" газоиспользующего оборудования с максимальным расходом газа, не превышающим 15 куб. метров в час, с учетом расхода газа ранее подключенного в данной точке подключения газоиспользующего оборудования заявителя (для заявителей, намеревающихся использовать газ для целей предпринимательской деятельности), при условии, что расстояние от газоиспользующего оборудования до сети газораспределения АО "Газпром газораспределение Назрань" с проектным рабочим давлением не более 0,3 МПа, измеряемое по прямой линии, составляет не более 200 метров и сами мероприятия предполагают строительство только газопроводов-вводов (без устройства пунктов редуцирования газа) в соответствии с утвержденной в установленном порядке схемой газоснабжения территории поселения (если имеется), в размере 36 998,25 руб. без НДС.

Плата за технологическое присоединение к газораспределительным сетям АО "Газпром газораспределение Назрань" газоиспользующего оборудования с максимальным расходом газа, не превышающим 5 куб. метров в час, с учетом расхода газа ранее подключенного в данной точке подключения газоиспользующего оборудования заявителя (для прочих заявителей, не намеревающихся использовать газ для целей предпринимательской деятельности), при условии, что расстояние от газоиспользующего оборудования до сети газораспределения АО "Газпром газораспределение Назрань" с проектным рабочим давлением не более 0,3 МПа, измеряемое по прямой линии, составляет не более 200 метров и сами мероприятия предполагают строительство только газопроводов-вводов (без устройства пунктов редуцирования газа) в соответствии с утвержденной в установленном порядке схемой газоснабжения территории поселения (если имеется), составит 23 657,94 руб. с НДС.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад