Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Главы Сургутского района от 25 ноября 2002 г. N 438 "Об организации оздоровительного отдыха детей, подростков и молодежи Сургутского района в период зимних каникул (декабрь 2002 - январь 2003 года)"

Обзор документа

21 декабря 2002

gerb

Постановление Главы Сургутского района от 25 ноября 2002 г. N 438 "Об организации оздоровительного отдыха детей, подростков и молодежи Сургутского района в период зимних каникул (декабрь 2002 - январь 2003 года)"

Обзор документа

        Утвержден план мероприятий по организации отдыха, оздоровления детей, подростков и молодежи Сургутского района (декабрь 2002 - январь 2003 года).
Взимание с родителей платы за путевки будет производиться в размере 10% от суммарной стоимости путевки и проезда к месту отдыха и обратно в оздоровительные лагеря, находящиеся за пределами района; в размере 10% от стоимости путевки в санатории "Мать и дитя", за исключением санаторно-курортного лечения детей-инвалидов, детей, пострадавших от радиационного воздействия, сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад