Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 июля 2016 г. N 230-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года N 427-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие культуры и туризма в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2016-2020 годы"

Обзор документа

9 июля 2016

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 июля 2016 г. N 230-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года N 427-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие культуры и туризма в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2016-2020 годы"

Обзор документа


Внесены изменения в отдельные положения государственной программы развития культуры и туризма в ХМАО - Югре.

Утвержден новый порядок предоставления грантов в форме субсидий из бюджета автономного округа на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма.

Уточнен порядок предоставления субсидий из бюджета автономного округа на возмещение части затрат по фактически понесенным расходам в сфере внутреннего и въездного туризма. А именно, упрощена процедура получения субсидии, путем исключения избыточных документов, предоставляемых туроператорами автономного округа для получения субсидии.

Кроме того, перераспределены объемы финансирования мероприятий государственной программы в 2016 году.

Увеличен объем финансирования государственной программы и теперь составляет 13 592 526,0 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад