Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Распоряжение Правительства Ханты-Мансийского АО от 15 апреля 2002 г. N 187-рп "Об утверждении Методики определения региональных нормативов потребления жилищно-коммунальных услуг"

Обзор документа

20 июля 2002

gerb

Распоряжение Правительства Ханты-Мансийского АО от 15 апреля 2002 г. N 187-рп "Об утверждении Методики определения региональных нормативов потребления жилищно-коммунальных услуг"

Обзор документа

    В Распоряжении Правительства утверждается Методика определения региональных нормативов потребления жилищно-коммунальных услуг в натуральных показателях для использования в межбюджетных отношениях при определении затрат жилищно-коммунальных услуг на 1кв.м общей площади, а также перечень нормативно-методических документов, предлагаемый для разработки в 2002-2003 гг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад