Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО от 4 апреля 2002 г. N 187-п "Об установлении предельных размеров оптовых и розничных надбавок на лекарственные средства и изделия медицинского назначения"

Обзор документа

15 июня 2002

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО от 4 апреля 2002 г. N 187-п "Об установлении предельных размеров оптовых и розничных надбавок на лекарственные средства и изделия медицинского назначения"

Обзор документа

    В целях эффективного использования бюджетных средств, сдерживания роста цен на лекарственные средства, учитывая анализ результатов финансово-хозяйственной деятельности государственных аптечных учреждений автономного округа, Правительство автономного округа установило предельные оптовые и розничные надбавки при формировании цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения, включенные и не включенные в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад