Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 апреля 2016 г. N 109-п "О Порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей на официальных сайтах государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, осуществляющих функции и полном"

Обзор документа

23 апреля 2016

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 апреля 2016 г. N 109-п "О Порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей на официальных сайтах государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, осуществляющих функции и полном"

Обзор документа


Размещение сведений о доходах руководителя госучреждения и членов его семьи на официальном сайте госучреждения, его органа-учредителя, опубликование в общероссийских и окружных СМИ.

Установлены требования к размещению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей госучреждений автономного округа, а также их супругов и несовершеннолетних детей на официальных сайтах учреждений, исполнительных органов государственной власти автономного округа, осуществляющих функции и полномочия учредителей госучреждений автономного округа (далее - орган-учредитель), и опубликованию в общероссийских и окружных СМИ.

Размещение сведений на официальных сайтах органов-учредителей осуществляется в разделах "Сведения о доходах" по установленной форме.

Размещение сведений на официальных сайтах госучреждений осуществляется в разделах "Сведения о доходах руководителя учреждения". На главной странице создается отдельная гиперссылка.

Сведения размещаются в течение 14 рабочих дней со дня истечения срока, установленного для их подачи, и находятся весь период замещения соответствующим лицом должности руководителя учреждения.

Предоставление сведений общероссийским и окружным СМИ для опубликования обеспечивается органом-учредителем.

Перечислен состав сведений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад