Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 октября 2015 г. N 352-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 4 июня 2015 года N 158-п "О порядке отнесения отдельных категорий граждан к приглашенным специалистам и возмещения им расходов по найму жилого помещения и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

31 октября 2015

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 октября 2015 г. N 352-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 4 июня 2015 года N 158-п "О порядке отнесения отдельных категорий граждан к приглашенным специалистам и возмещения им расходов по найму жилого помещения и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Возмещение расходов по найму жилого помещения приглашенным специалистам.

Средства обязательного медицинского страхования определены, как один из источников финансирования возмещения расходов по найму жилого помещения приглашенным специалистам учреждений здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Возмещение расходов по найму жилого помещения приглашенным специалистам государственных учреждений здравоохранения автономного округа осуществляется за счет средств территориального фонда обязательного медицинского страхования автономного округа в размере 50 процентов от предельного объема средств, подлежащих возмещению (при наличии средств обязательного медицинского страхования на указанные цели).

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 16 июня 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад