Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 сентября 2015 г. N 328-п "О внесении изменений в приложения 1 и 2 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 12 июля 2013 года N 247-п "О государственных и ведомственных целевых программах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

26 сентября 2015

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 сентября 2015 г. N 328-п "О внесении изменений в приложения 1 и 2 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 12 июля 2013 года N 247-п "О государственных и ведомственных целевых программах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Повышение эффективности использования бюджетных средств и предоставления государственных услуг.

Внесены изменения в порядок принятия решения о разработке государственных программ автономного округа, их формирования, утверждения и реализации.

В частности, уточнено понятие "государственная программа". Это документ стратегического планирования, содержащий комплекс планируемых мероприятий, взаимоувязанных по задачам, срокам осуществления, исполнителям и ресурсам и обеспечивающих наиболее эффективное достижение целей и решение задач социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Установлена необходимость учета в порядках реализации программных мероприятий, содержащих механизм предоставления государственных услуг, требований, установленных Федеральным законом "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

Внесены изменения в структуру государственных программ автономного округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад