Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 14 августа 2015 г. N 258-п "О Порядке определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, и землями или земельными участками, расположенными в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, государственная собственность на которые не разграничена" (не вступило в силу)

Обзор документа

22 августа 2015

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 14 августа 2015 г. N 258-п "О Порядке определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, и землями или земельными участками, расположенными в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, государственная собственность на которые не разграничена" (не вступило в силу)

Обзор документа


Сколько нужно заплатить за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности?

Определена формула расчета размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности автономного округа, и землями или земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена. При этом размер платы будет составлять 15 % кадастровой стоимости площади земельного участка подлежащего перераспределению.

В случаях перераспределения земельных участков в целях последующего изъятия для государственных или муниципальных нужд подлежащих образованию земельных участков определяется на основании рыночной стоимости.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад