Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 31 июля 2015 г. N 237-п "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 декабря 2014 года N 502-п "О некоторых вопросах регулирования отношений по найму жилых помещений жилищного фонда социального использования на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

8 августа 2015

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 31 июля 2015 г. N 237-п "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 декабря 2014 года N 502-п "О некоторых вопросах регулирования отношений по найму жилых помещений жилищного фонда социального использования на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Урегулированы некоторые вопросы, касающиеся отношений по найму жилых помещений жилищного фонда социального использования.

Исключено требование для граждан подтверждать факт пребывания в муниципальном образовании посредством предоставления свидетельства о регистрации по месту пребывания в целях принятия на учет не по месту своего жительства.

Факт пребывания в соответствующем муниципальном образовании подтверждается: справкой работодателя о трудоустройстве на постоянной основе в данном муниципальном образовании; справкой медицинской организации (стационара) круглосуточного пребывания, в которой гражданин проходит длительное лечение, расположенной на территории соответствующего муниципального образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад