Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 мая 2015 г. N 156-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 10 октября 2014 года N 369-п "О территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"

Обзор документа

20 июня 2015

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 мая 2015 г. N 156-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 10 октября 2014 года N 369-п "О территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"

Обзор документа


Внесены изменения в территориальную программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в ХМАО - Югре.

Внесены изменения в нормативы объема медицинской помощи, а также в перечень лекарственных препаратов, отпускаемых населению в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей бесплатно, а также в соответствии с перечнем групп населения, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства отпускаются по рецептам врачей с 50-процентной скидкой.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад