Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 мая 2015 г. N 154-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 сентября 2014 года N 326-п "О порядке предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 мая 2015 г. N 154-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 сентября 2014 года N 326-п "О порядке предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Социальное обслуживание граждан в ХМАО - Югре.

Уточнены порядок предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг и правила предоставления социальных услуг, в том числе бесплатно, за плату или частичную плату.

Установлены основания для признания гражданина нуждающимся в социальном обслуживании, требования к деятельности поставщика социальных услуг в сфере социального обслуживания, включая условия размещения поставщика, его оснащение приборами и оборудованием, укомплектованность специалистами и их квалификация.

Определен перечень документов, необходимых для предоставления социальной услуги, с указанием документов и информации, которые должен представить получатель социальной услуги, и документов, которые подлежат представлению в рамках межведомственного информационного взаимодействия или представляются получателем социальной услуги по собственной инициативе.

Утверждены стандарты социальных услуг в форме социального обслуживания на дому, в полустационарной форме, в стационарной форме и срочных социальных услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад