Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 26 февраля 2015 г. N 43-п "О предельном размере платы за наем жилых помещений в расчете на 1 квадратный метр общей площади жилого помещения по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования дифференцированно для муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, порядке его установления, изменения и ежегодной индексации"

Обзор документа

14 марта 2015

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 26 февраля 2015 г. N 43-п "О предельном размере платы за наем жилых помещений в расчете на 1 квадратный метр общей площади жилого помещения по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования дифференцированно для муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, порядке его установления, изменения и ежегодной индексации"

Обзор документа


Предельный размер платы за 1 кв. метр жилого помещения по договорам найма.

Установлен предельный размер платы за наем жилых помещений в расчете на 1 квадратный метр общей площади жилого помещения по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.

Разработаны правила установления, изменения и индексации платы по договорам найма помещений жилищного фонда социального использования.

Коэффициент дифференциации для муниципальных образований автономного округа устанавливается в размере 0,9.

Предельный размер платы за 1 кв. метр жилого помещения может изменяться не чаще чем 1 раз в 3 года, индексироваться ежегодно не позднее 1 марта текущего года исходя из индекса потребительских цен в автономном округе (в среднем за отчетный календарный год к предыдущему году) на основании данных Федеральной службы государственной статистики.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад