Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 13 февраля 2015 г. N 32-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 сентября 2014 года N 329-п "О ежегодном конкурсе проектов и программ, направленных на формирование культуры толерантности и противодействия ксенофобии, профилактику экстремизма в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

21 февраля 2015

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 13 февраля 2015 г. N 32-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 сентября 2014 года N 329-п "О ежегодном конкурсе проектов и программ, направленных на формирование культуры толерантности и противодействия ксенофобии, профилактику экстремизма в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа


Уменьшены размеры грантов конкурса проектов и программ, направленных на формирование культуры толерантности и противодействия ксенофобии, профилактику экстремизма.

Сокращено количество победителей конкурса проектов и программ, направленных на формирование культуры толерантности и противодействия ксенофобии, профилактику экстремизма в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, занявших 3 место. В частности, 3 место - грант 3 степени присуждается 1 победителю.

Уменьшены размеры грантов 1 и 2 степени и теперь составляют соответственно 250 000 рублей и 150 000 рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад