Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 декабря 2014 г. N 537-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 января 2014 года N 30-п "О Порядке привлечения югорским оператором, органами местного самоуправления, муниципальными бюджетными учреждениями подрядных организаций, индивидуальных предпринимателей для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

17 января 2015

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 декабря 2014 г. N 537-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 января 2014 года N 30-п "О Порядке привлечения югорским оператором, органами местного самоуправления, муниципальными бюджетными учреждениями подрядных организаций, индивидуальных предпринимателей для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Уточнен порядок привлечения подрядных организаций, индивидуальных предпринимателей для оказания услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Внесены дополнения в порядок привлечения югорским оператором, органами местного самоуправления, муниципальными бюджетными учреждениями подрядных организаций, индивидуальных предпринимателей для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Так установлено, что после заключения договора подряда денежные средства, внесенные в качестве обеспечения конкурсной заявки на счет регионального оператора участниками открытого конкурса, заявкам которых присвоены первый и второй номера, возвращаются им организатором конкурса в течение 5 рабочих дней.

Организатор конкурса обязан возвратить обеспечение конкурсных заявок остальным участникам конкурса в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола конкурсной комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад