Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 26 декабря 2014 г. N 532-п "О порядке предоставления из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры субсидий для исполнения обязательств по соглашениям о государственно-частном партнёрстве"

Обзор документа

17 января 2015

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 26 декабря 2014 г. N 532-п "О порядке предоставления из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры субсидий для исполнения обязательств по соглашениям о государственно-частном партнёрстве"

Обзор документа


Субсидии для исполнения обязательств по соглашениям о государственно-частном партнёрстве.

Субсидия предоставляется на финансовое обеспечение (возмещение) следующих затрат (части затрат) частного партнера: по проектированию, строительству и оснащению объекта соглашения; по уплате процентов по договорам займа и/или кредитным договорам, заключенным частным партнером для исполнения соглашения; в связи с оказанием услуг (производством работ) по технической эксплуатации объекта соглашения.

Субсидия предоставляется на основании заключенного ХМАО - Югрой соглашения и договора о ее предоставлении, являющегося приложением к соглашению. Субсидия имеет целевое назначение. Максимальный размер субсидии определяется государственными программами автономного округа.

Определены условия и механизм предоставления субсидии, основания для отказа в ее предоставлении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад