Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Уточнены правила и основания производства ремонта жилых помещений, единственными собственниками которых либо собственниками долей в которых являются дети-сироты.
Ремонт жилых помещений производится в соответствии с планом-графиком в год наступления совершеннолетия ребенка-сироты, лица из числа детей-сирот, а при необходимости, определяемой актом о техническом, санитарном и гигиеническом состоянии жилых помещений, - в период до наступления совершеннолетия ребенка-сироты, но не чаще 1 раза в 5 лет.