Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 6 июня 2014 г. N 204-п "О Концепции улучшения условий и охраны труда в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре до 2030 года"

Обзор документа

14 июня 2014

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 6 июня 2014 г. N 204-п "О Концепции улучшения условий и охраны труда в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре до 2030 года"

Обзор документа


Улучшение условий и охраны труда в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре до 2030 года.

Концепция представляет собой систему взглядов на стратегические цели и приоритетные направления реализации государственной социально-экономической политики в области охраны труда по совершенствованию управления условиями и охраной труда в автономном округе на перспективу до 2030 года, а также на важнейшие способы и средства реализации указанных целей.

Ее цель - повышение качества государственного регулирования деятельности субъектов права в сфере охраны труда, в том числе планирования и выполнения государственных программ улучшения условий и охраны труда, для снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работающего населения автономного округа в период до 2030 года.

Сроки реализации Концепции: с момента утверждения до 2030 года.

Объемы и источники финансирования мероприятий по реализации Концепции определяются государственными программами улучшения условий и охраны труда и утверждаются в установленном в автономном округе порядке, а также за счет внебюджетных источников организаций, участвующих в реализации Концепции.

Утвержден план мероприятий по реализации Концепции улучшения условий и охраны труда в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре до 2030 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад